AMJ AGRO Decompacteur 3m
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Référence : | Decompacteur 3m fabrication polonaise |
| Marque : | AMJ AGRO |
| Modèle : | Decompacteur 3m |
| Etat : | Neuf |
| Année : | 2025 |
| Largeur : | 3,0 m |
| Nombre de dents : | 6 dents |
| Attelage : |
|
| Durée de disponibilité des pièces détachées : | 10 ans |
| Prix HT : | 5 200 € |
Commentaires
Decompacteur 3m
✅La machine peut être retirée en France, département 49, ou elle peut être livrée directement au client.✅
6 dents
Rouleau tube 500mm
Poids: 980 kg
Protection
Livraison dans toute la France.
✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦
EKOAGRI – Votre partenaire de confiance pour le matériel agricole
Basée en Pologne, notre entreprise est un partenaire commercial de confiance et distribue du matériel agricole de haute qualité dans toute l'Europe depuis plus de 10 ans. Nous prenons en charge l'organisation du transport, le service après-vente et la gestion des garanties – le tout auprès d'un interlocuteur unique. Nous livrons en toute fiabilité dans tous les pays d'Europe et à l'international.
Vous recherchez un investissement sûr et rentable ? Contactez EKOAGRI ! Nous serons ravis de vous conseiller.
✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦
Contacter l'annonceur
16-060 Zabłudów
Pologne
Concessionnaire / Distributeur