Irrifrance DIAM.100 / 280 m
3 300 €
HT
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Référence : | CD.DV |
| Marque : | Irrifrance |
| Modèle : | DIAM.100 / 280 m |
| Etat : | Occasion - bon état |
| Année : | 1997 |
| Année approximative : | Oui |
| Diamètre tuyau : | 100 mm |
| Longueur : | 280 m |
| Disponibilité : | Disponible |
| Prix HT : | 3 300 € |
Commentaires
Régulation IRRIDOSEUR
Panneau solaire
Canon NELSON SR100
Contacter l'annonceur
402 chemin des Mousquetaires
40990 Saint-Paul-lès-Dax
France
40990 Saint-Paul-lès-Dax
France
Concessionnaire / Distributeur
Siret : 38767293400016
Sélectionnez votre contact
Christophe DUZERT
Français