Lemken SOLITAIR 9/450K + Lemken ZIRKON 10/450K
35 900 €
HT
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Référence : | 25437 |
| Marque semoir : | Lemken |
| Modèle semoir : | SOLITAIR 9/450K |
| Etat : | Occasion - état moyen |
| Année semoir : | 2011 |
| Marque outil : | Lemken |
| Modèle outil : | ZIRKON 10/450K |
| Année outil : | 2011 |
| Largeur de travail : | 4,5 m |
| Ecartement entre rangs : | 15,0 cm |
| Elément semeur : | disque |
| Transport de la graine : | Pneumatique |
| Châssis : | porté |
| Disponibilité : | Disponible |
| Prix HT : | 35 900 € |
Commentaires
Combiné de semis - Occasion - Lemken - Année 2011 - Semoir Solitair 9/450K - Distribution pneumatique - Ecartement 15 cm - Capacité de la trémie 1850 Litres - 30 rangs - Herse rotative - Lemken - Zirkon 10/450K - Démontage rapide des dents - Rouleau Rollflex - Matériel visible sur notre site de Saleux - Matériel disponible - Deboffe -
Contacter l'annonceur
RD 1029 (route de Rouen sur GPS)
80480 SALEUX
France
80480 SALEUX
France
Concessionnaire / Distributeur
Siret : 65172051800034
Sélectionnez votre contact
Gauthier Doublet
Français