SLY Boss 6m
50 000 €
HT
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Marque : | SLY |
| Modèle : | Boss 6m |
| Etat : | Occasion - bon état |
| Année : | 2018 |
| Largeur : | 6,0 m |
| Ecartement entre rangs : | 18,0 cm |
| Elément semeur : | disque |
| Transport de la graine : | Pneumatique |
| Châssis : | trainé |
| Première main : | Oui |
| Disponibilité : | Disponible |
| Prix HT : | 50 000 € |
Commentaires
Sly boss 6m
Triple cuves pressurisées
Isobus Tablette tactile
Roues de fermetures caoutchouc.
Contacter l'annonceur
Juchepie
36110 LEVROUX
France
36110 LEVROUX
France
Concessionnaire / Distributeur
Siret : 40857921700014
Sélectionnez votre contact
Valentin FONTENAS
Anglais
Français