Lemken Solitair 9 + Lemken Zirkon 12 K
50 000 €
HT
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Marque semoir : | Lemken |
| Modèle semoir : | Solitair 9 |
| Etat : | Occasion - bon état |
| Année semoir : | 2017 |
| Marque outil : | Lemken |
| Modèle outil : | Zirkon 12 K |
| Année outil : | 2017 |
| Largeur de travail : | 4,5 m |
| Ecartement entre rangs : | 12,5 cm |
| Elément semeur : | disque |
| Châssis : | porté |
| Disponibilité : | Disponible |
| Prix HT : | 50 000 € |
Commentaires
Vente pour compte client, contactez uniquement le 06 08 83 71 03
Repliage : vertical
Nombre de rotors : 18
Fixation des dents : Démontage rapide
Rouleau Packer
Écartements entre les rangs : 12.5
Vente pour compte client, contactez uniquement le 06 08 83 71 03
Contacter l'annonceur
RN 12 - Kernilien - BP 10227
22200 Plouisy
France
22200 Plouisy
France
Concessionnaire / Distributeur
Siret : 51772004100014
Sélectionnez votre contact
Erwan Le Guillouzic
Français