Alpego AIRSPEED AS1 400 PLUS 4m combi. + Alpego RK400
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Marque semoir : | Alpego |
| Modèle semoir : | AIRSPEED AS1 400 PLUS 4m combi. |
| Etat : | Occasion - très bon état |
| Année semoir : | 2014 |
| Marque outil : | Alpego |
| Modèle outil : | RK400 |
| Année outil : | 2014 |
| Largeur de travail : | 4,0 m |
| Ecartement entre rangs : | 12,5 cm |
| Elément semeur : | disque |
| Transport de la graine : | Pneumatique |
| Châssis : | intégré |
| Disponibilité : | Disponible |
Commentaires
Capacity :
Width :
Description :
ALPEGO RK400 AIRSPEED AS1 400 PLUS
4m combination drill
year 2014
RK400 power harrow C/w:
fast fit tines
with hard face points
clod board
maxi packer
4m air seeder AIRSPEED AS1 400 PLUS
32 single discs with seeding bout
bout markers
1/2 width shutt off
pre emergence tramlining kit
following harrow
1/2 width shut off
Alpego plus rds in cab monitor
excellent condition only 80ha/year.
En français: ALPEGO RK400 AIRSPEED AS1 400 PLUS
4m combine de semis
2014
RK400 herse rotative avec:
dents a demontage rapide
pointes au carbure
planche niveleuse
maxi packer
semoir 4m pneumatique AIRSPEED AS1 400 PLUS
32 mono disques et coutres semeur
jalonneurs hydraulique
kit 1/2 semoir
kit de traceurs de pre emergence
herse de recouvrement
Alpego plus boitier en cabine
excellent condition 80ha ans.
Contacter l'annonceur
LN8 3WA Lincs
Royaume-Uni
Négociant véhicules / matériels