Nodet As + Lely 3m
4 000 €
HT
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Marque semoir : | Nodet |
| Modèle semoir : | As |
| Etat : | Occasion - bon état |
| Année semoir : | 1990 |
| Marque outil : | Lely |
| Modèle outil : | 3m |
| Année outil : | 1990 |
| Largeur de travail : | 3,0 m |
| Ecartement entre rangs : | 15,0 cm |
| Transport de la graine : | mécanique |
| Châssis : | porté |
| Disponibilité : | Disponible |
| Prix HT : | 4 000 € |
Commentaires
Semi a la volée entre herse et rouleau packer. Sematan
Contacter l'annonceur
BP 5
03110 BROUT VERNET
France
03110 BROUT VERNET
France
Concessionnaire / Distributeur
Siret : 34374311800014
Sélectionnez votre contact
Jean-Pierre Carton
Français
philippe CHANET
Français