Amazone Air Star profi + Amazone KG 4m
12 000 €
HT
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Marque semoir : | Amazone |
| Modèle semoir : | Air Star profi |
| Etat : | Occasion - bon état |
| Année semoir : | 2000 |
| Marque outil : | Amazone |
| Modèle outil : | KG 4m |
| Année outil : | 2000 |
| Largeur de travail : | 4,0 m |
| Ecartement entre rangs : | 12,5 cm |
| Elément semeur : | disque |
| Transport de la graine : | Pneumatique |
| Châssis : | intégré |
| Première main : | Oui |
| Prix HT : | 12 000 € |
Commentaires
Semoir pneumatique à disques RoTec, écartement 12,5 cm, trémie 2000 litres, rotative KG
Contacter l'annonceur
Chaussée de Mons
Zone artisanal bâtiment 2
6500 Beaumont
Belgique
Zone artisanal bâtiment 2
6500 Beaumont
Belgique
Concessionnaire / Distributeur
Sélectionnez votre contact
Emmanuel Beguin
Allemand
Anglais
Espagnol
Français
Néerlandais