John Deere 750A
12 500 €
HT
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Marque : | John Deere |
| Modèle : | 750A |
| Etat : | Occasion - bon état |
| Année : | 2000 |
| Largeur : | 3,0 m |
| Ecartement entre rangs : | 15,0 cm |
| Elément semeur : | disque |
| Transport de la graine : | Pneumatique |
| Châssis : | trainé |
| Disponibilité : | Disponible |
| Prix HT : | 12 500 € |
Commentaires
Semoir en stock
Pas servi depuis 3 ans
Disques 10% usure
Disponible
Contacter l'annonceur
nargoedo
56480 Silfiac
France
56480 Silfiac
France
Négociant véhicules / matériels
Siret : 83104791500036
Sélectionnez votre contact
Hervé ROBIC
Anglais
Espagnol
Français