Rabe / Rabewerk Multidrill ecoline mel 400 A + Rabewerk MKE
5 000 €
HT
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Marque semoir : | Rabe / Rabewerk |
| Modèle semoir : | Multidrill ecoline mel 400 A |
| Etat : | Occasion - bon état |
| Année semoir : | 1999 |
| Marque outil : | Rabewerk |
| Modèle outil : | MKE |
| Année outil : | 1999 |
| Largeur de travail : | 4,0 m |
| Ecartement entre rangs : | 15,0 cm |
| Elément semeur : | soc |
| Transport de la graine : | mécanique |
| Châssis : | porté |
| Disponibilité : | Disponible |
| Prix HT : | 5 000 € |
Contacter l'annonceur
12 Route de Luxeuil
70200 LANTENOT
France
70200 LANTENOT
France
Concessionnaire / Distributeur
Siret : 34017363200019
Sélectionnez votre contact
Gaëtan Girardot
Français