Lemken SOLITAIR 9/500K + Lemken ZIRKON 12/500 K
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Marque semoir : | Lemken |
| Modèle semoir : | SOLITAIR 9/500K |
| Etat : | Occasion - reconditionné |
| Année semoir : | 2015 |
| Marque outil : | Lemken |
| Modèle outil : | ZIRKON 12/500 K |
| Année outil : | 2015 |
| Largeur de travail : | 5,0 m |
| Ecartement entre rangs : | 12,5 cm |
| Elément semeur : | disque |
| Transport de la graine : | Pneumatique |
| Châssis : | porté |
| Première main : | Oui |
| Durée de disponibilité des pièces détachées : | 20 ans et plus |
Commentaires
isobus
inter rangs de 12,5cm
4590 ha
Ensemble reconditionné
Contacter l'annonceur
Rue Saint Joseph
7120 Rouveroy
Belgique
7120 Rouveroy
Belgique
Concessionnaire / Distributeur
Sélectionnez votre contact
Jean Philippe SAINTENOY
Anglais
Français