Iseki SRA950A
9 000 €
HT
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Référence : | TONDEUSE DEBROUSSAILLEUSE SRA950A |
| Marque : | Iseki |
| Modèle : | SRA950A |
| Etat : | Neuf |
| Année : | 2024 |
| Largeur de coupe : | 0,95 m |
| Durée de disponibilité des pièces détachées : | 10 ans |
| Prix HT : | 9 000 € |
Commentaires
MOTEUR KAWAZAKI FS691V BYCILINDRE 24CV
726CM3
TRANSMISSION HYDROSTATIQUE
LARGEUR DE COUPE 95CM
Contacter l'annonceur
65 ROUTE DE SULLY
45620 CERDON
France
45620 CERDON
France
Concessionnaire / Distributeur
Siret : 79999929700010
Sélectionnez votre contact
Pierrick ROBINEAU
Français