Sulky TRAMLINE SX 4m + Carré INTERSEM 4m
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Marque semoir : | Sulky |
| Modèle semoir : | TRAMLINE SX 4m |
| Etat : | Occasion - très bon état |
| Année semoir : | 2016 |
| Marque outil : | Carré |
| Modèle outil : | INTERSEM 4m |
| Année outil : | 2010 |
| Largeur de travail : | 4,0 m |
| Ecartement entre rangs : | 13,0 cm |
| Elément semeur : | disque |
| Transport de la graine : | mécanique |
| Châssis : | porté |
| Première main : | Oui |
| Disponibilité : | Disponible |
| Durée de disponibilité des pièces détachées : | 20 ans et plus |
Commentaires
Superbe Semoir Sulky TRAMLINE SX de 2016
-4m
-29 éléments
-Ecartement inter-rang: 13.7cm
-2 roues motrices
-Trémie 1100L
Surface semée: entre 800 et 1000 hectares
Carré Intersem 4m
-4 rangées de dents.
Contacter l'annonceur
ZA La Baisse de Saint-Anne
04210 VALENSOLE
France
04210 VALENSOLE
France
Concessionnaire / Distributeur
Siret : 48076040400016
Sélectionnez votre contact
Clément TAXIL
Anglais
Français