Fendt 4180 V XTRA
Dettagli dell'annuncio
| Tipo di annuncio : | Vendita / Offerta |
| Riferimento : | ROTOPRESSA FENDT 4180V – USATA |
| Marca : | Fendt |
| Modello : | 4180 V XTRA |
| Stato : | Usato - rimesso a nuovo |
| Anno : | 2019 |
| Larghezza Pick up : | 2,2 m |
| Condizionamento della balla : | Rete |
| Prima mano : | Sì |
Commenti
ROTOPRESSA FENDT 4180V – USATA
Anno: 2019
Balloni all’attivo: 3.700
Dotazioni: 13 coltelli, frenatura ad aria, ISOBUS con monitor originale
Condizioni: pari al nuovo, pronta al lavoro
Macchina tenuta in condizioni eccellenti, ideale per chi cerca una rotopressa affidabile e subito disponibile.
Contatta l'inserzionista
Strada Montanara sud
46010 Marcaria
Italia
46010 Marcaria
Italia
Concessionario / Distributore
Seleziona il tuo contatto
Cristian Carlo Agosta
Italiano