Bauer Beregnungsmaschine E4 125 - 350 m
9 830 €
zzgl. MWSt.
Anzeigendetails
| Art der Anzeige : | Verkauf / Angebot |
| Referenz : | Bauer Rainstar E4 125 - 350 m |
| Marke : | Bauer |
| Modell : | Beregnungsmaschine E4 125 - 350 m |
| Zustand : | Gebraucht - Gut |
| Jahr : | 1997 |
| Rohrdurchmesser : | 125 mm |
| Länge : | 350 m |
| Nettopreis : | 9 830 € |
Kommentare
- Baujahr: 1997
- PE-Rohr erneuert in 2021
- hydraulisches Unterdruckventil
- Einlaufbogen erneuert in 2021
- Staivanschlussrohr erneuert in 2021
- Antriebsritzel erneuert in 2021
- Antriebskette erneuert in 2024
- Regner Nelson SR-150
- Sektorregner für Nahbereich
- Steuerung EcoStar
- Maschine in gutem Zustand
Anbieter kontaktieren
Ihringer Landstraße 25
79206 Breisach am Rhein
Deutschland
79206 Breisach am Rhein
Deutschland
Händler für Fahrzeuge/Maschinen
Wählen Sie Ihren Kontakt aus
Marcel Schillinger
Deutsch
Englisch
Französisch
Russisch