John Deere 750A 6M
Detalle del anuncio
| Tipo de anuncio : | Venta / Oferta |
| Marca : | John Deere |
| Modelo : | 750A 6M |
| Estado : | Usado - muy buen estado |
| Año : | 2016 |
| Anchura : | 6,0 m |
| Distancia entre rangos : | 16,0 cm |
| Elemento de siembra : | disco |
| Transporte del grano : | Neumático |
| Chasis : | arrastrado |
Comentarios
JOHN DEERE 750A 6 metros
Piezas de desgaste muy buen estado
Tolva suplementada
Isobus
La máquina esta lista para trabajar
Contactar con el anunciante
PLAZA JUAN POLANCO 1
09342 Santa Maria del Campo
España
09342 Santa Maria del Campo
España
Concesionario / Distribuidor
Seleccione su contacto
Antonio Gomez
Español