John Deere 740A - 8m - Prêt à Travailler - Aucun Frais à Prévoir
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Référence : | E000808 |
| Marque : | John Deere |
| Modèle : | 740A - 8m - Prêt à Travailler - Aucun Frais à Prévoir |
| Etat : | Occasion - très bon état |
| Année : | 2012 |
| Largeur : | 8,0 m |
| Ecartement entre rangs : | 15,5 cm |
| Elément semeur : | disque |
| Transport de la graine : | Pneumatique |
Commentaires
Semoir Pneumatique 740A
Disques Semeurs écartement 15.5cm
Trémie 3500L avec Eclairage
Boîtier en Cabine John Deere
Traçeurs Latérales
Jalonneur de Pré et Post-Semis
Fermeture 1/2 Semoir
Option Roues Latérales Larges
Révisé et prêt à Fonctionner
Livraison en Supplément
Contacter l'annonceur
89100 MALAY LE GRAND
France
Négociant véhicules / matériels
Siret : 90472193300011