Lemken Solitair 9/400K + Lemken Zirkon 10/400K
33 000 €
HT
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Marque semoir : | Lemken |
| Modèle semoir : | Solitair 9/400K |
| Etat : | Occasion - bon état |
| Année semoir : | 2003 |
| Marque outil : | Lemken |
| Modèle outil : | Zirkon 10/400K |
| Année outil : | 2010 |
| Largeur de travail : | 4,0 m |
| Ecartement entre rangs : | 12,5 cm |
| Elément semeur : | disque |
| Transport de la graine : | Pneumatique |
| Châssis : | porté |
| Prix HT : | 33 000 € |
Commentaires
Combiné de semis 4m repliable Lemken Zirkon 10/400K et Solitair 9/400K
Bon état, dents à rechargement dur, nouveaux disques sur éléments semeurs.
Contacter l'annonceur
Rue Lavaulx, 25
4357 Jeneffe
Belgique
4357 Jeneffe
Belgique
Concessionnaire / Distributeur
Sélectionnez votre contact
Yves Daxhelet
Français