John Deere 750A
38 000 €
HT
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Référence : | 513381 |
| Marque : | John Deere |
| Modèle : | 750A |
| Etat : | Occasion - bon état |
| Année : | 2018 |
| Largeur : | 3,0 m |
| Ecartement entre rangs : | 16,0 cm |
| Elément semeur : | disque |
| Transport de la graine : | Pneumatique |
| Châssis : | trainé |
| Première main : | Oui |
| Disponibilité : | Disponible |
| Prix HT : | 38 000 € |
Commentaires
Système de fertilisation SEPEBA. Vis de chargement repliable à entrainement hydraulique. 1470 HA. Prévoir révision, vendu dans l'état, sans reprise.
Contacter l'annonceur
500 route de Miramont
47200 Virazeil
France
47200 Virazeil
France
Concessionnaire / Distributeur
Siret : 32306741300415
Sélectionnez votre contact
Thierry BOIS
Français