John Deere 750A
32 000 €
HT
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Référence : | 14122872 |
| Marque : | John Deere |
| Modèle : | 750A |
| Etat : | Occasion - état moyen |
| Année : | 2013 |
| Largeur : | 4,0 m |
| Ecartement entre rangs : | 16,6 cm |
| Elément semeur : | disque |
| Transport de la graine : | Pneumatique |
| Châssis : | trainé |
| Disponibilité : | Disponible |
| Prix HT : | 32 000 € |
Commentaires
4m repliable
24 élements
Traceurs
Roues ajourées
Centrale hydraulique avec refroidisseur
Freins hydrauliques
Vendu en l'état sans reprise : prévoir révision des éléments semeurs
Contacter l'annonceur
ZA l'Ormeau
17470 Aulnay
France
17470 Aulnay
France
Concessionnaire / Distributeur
Siret : 32306741300308
Sélectionnez votre contact
Cyril CAMBON
Français