New Holland BR 560 A
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Référence : | New Holland BR 560A |
| Marque : | New Holland |
| Modèle : | BR 560 A |
| Etat : | Occasion - bon état |
| Année : | 2007 |
| Largeur Pick-up : | 2,0 m |
| Conditionnement de la balle : | filet |
| Disponibilité : | Disponible |
Commentaires
Filet/ficelle
Boîtier de commande Ballcommand
Ameneur Rotatif
Prix 10000 € exo de TVA
Contacter l'annonceur
La Sarasiniére
26390 HAUTERIVES
France
26390 HAUTERIVES
France
Concessionnaire / Distributeur
Siret : 79827170600011
Sélectionnez votre contact
Denis LEGER
Français