John Deere 740A - 8m
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Marque : | John Deere |
| Modèle : | 740A - 8m |
| Etat : | Occasion - NC |
| Année : | 2020 |
| Largeur : | 8,0 m |
| Ecartement entre rangs : | 15,0 cm |
| Disponibilité : | Disponible |
Commentaires
Description :
John Deere 740A Greenstar drill
Year 2020
8m working width
3m transport width
2352 hectares worked
3500l hopper capacity
52 double disc coulters at 150mm spacing c/w aluminium cast seed boots
Rubber seed press wheels
Following harrow
Bout markers
Hyd brakes
Road lights
En français:
John Deere 740A 8m
Greenstar drill
2020
8m
3m en mode transport
2352 hectares
3500l
52 double disques
ecartement 150mm
Roulette de rappuis
herse de recouvrement
jaloneurs hydraulique
freins hydraulique
eclairage routier
tres propre
Contacter l'annonceur
LN8 3WA Lincs
Royaume-Uni
Négociant véhicules / matériels