Solá SM-P 6m 37R
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Marque : | Solá |
| Modèle : | SM-P 6m 37R |
| Etat : | Occasion - NC |
| Année : | 2024 |
| Largeur : | 6,0 m |
| Ecartement entre rangs : | 16,0 cm |
| Disponibilité : | Disponible |
Commentaires
Description :
KRM SOLA 6m tine drill
SM-P 600 37R
2024
200ha
Rep-Hydraulique
6m
3m transport
kit dents efface traces
soufflerie Hydraulique
porte 3 points
37 dents au carbure de Tungsten Carbide tipped
coutre type SM
Distribution en inox
2-400kg/ ha
2+2 traceurs de post levee
caisse 2000ltr pressurisee
grille superior
connection isobus
4 rangees
37 dents a 16cm
340/55xR16 roues
jaloneurs hydraulique renforce
kit de traceurs de pre et post levee
double herse de recouvrement
eclairage routier
eta neuf.
En français:
SOLA 6m tine drill
Year 2024
200ha used
Hydraulic folding
6m working width
3m transport width
Wheel track eradicators
Hydraulic fan
Close coupled
Tungsten Carbide tipped SM coulters for all drilling conditions
Stainless steel metering system stepless seed rate adjustment 2-400kg
2+2 tramlining valves
2000ltr pressurised hopper c/w screen
Full Isobus control
4 rows / 37 tines at 16cm spacing
340/55xR16 floatation wheels
H/duty bout markers
Pre-emergence markers
Twin staggered following harrow
Road lights
Contacter l'annonceur
LN8 3WA Lincs
Royaume-Uni
Négociant véhicules / matériels