Sulky Xéos TF 1800 Duo + cultidisc 4.5 + hr 280 4.5m + Sulky HRW 280 4.50m
84 500 €
HT
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Marque semoir : | Sulky |
| Modèle semoir : | Xéos TF 1800 Duo + cultidisc 4.5 + hr 280 4.5m |
| Etat : | Neuf défraîchi |
| Année semoir : | 2023 |
| Marque outil : | Sulky |
| Modèle outil : | HRW 280 4.50m |
| Année outil : | 2023 |
| Largeur de travail : | 4,5 m |
| Ecartement entre rangs : | 15,0 cm |
| Elément semeur : | disque |
| Transport de la graine : | Pneumatique |
| Châssis : | frontal |
| Prix HT : | 84 500 € |
Commentaires
trémie frontale isobus sans boitier
tête de répartition électrique
relevage double effet pour semoir monograine.
Contacter l'annonceur
1 Rue de l'orée du Bois - BP 17
44130 BLAIN
France
44130 BLAIN
France
Concessionnaire / Distributeur
Siret : 33056677900014
Sélectionnez votre contact
Ghislain PRIOU
Français