Pöttinger VITASEM 402 A
7 000 €
HT
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Marque : | Pöttinger |
| Modèle : | VITASEM 402 A |
| Etat : | Occasion - bon état |
| Année : | 2011 |
| Largeur : | 4,0 m |
| Ecartement entre rangs : | 12,5 cm |
| Elément semeur : | disque |
| Transport de la graine : | mécanique |
| Châssis : | intégré |
| Prix HT : | 7 000 € |
Commentaires
VITASEM 402 A
32 DISQUES
ARBRE AGITATEUR
HERSE FLEXIDENT
PASSERELLE
Contacter l'annonceur
9 Rue Jean Mermoz
68127 Sainte-Croix-en-Plaine
France
68127 Sainte-Croix-en-Plaine
France
Concessionnaire / Distributeur
Siret : 67698005500070
Sélectionnez votre contact
Loic Britschu
Français