Guilbart Tdrill CONTOUR 6.00m
29 990 €
HT
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Marque : | Guilbart |
| Modèle : | Tdrill CONTOUR 6.00m |
| Etat : | Occasion - très bon état |
| Année : | 2025 |
| Largeur : | 6,0 m |
| Ecartement entre rangs : | 25,0 cm |
| Elément semeur : | soc |
| Transport de la graine : | Pneumatique |
| Châssis : | porté |
| Disponibilité : | Disponible |
| Prix HT : | 29 990 € |
Commentaires
suivi de terrain avec roue 300x100, pointe fine 12mm carbure, 8 roues, version 3D, doseur Accord reconditionné, régulation éléctrique ROJ, possibilité vente sans trémie avec une tête de répartition
Contacter l'annonceur
800 rue du Haut-Bout
80150 VIRONCHAUX
France
80150 VIRONCHAUX
France
Constructeur
Siret : 44188413700023
Sélectionnez votre contact
Edouard GUILBART
Anglais
Français
Youri Swiecki
Anglais
Français