Quivogne dechaumeur a diques porté diskator 4m
9 900 €
HT
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Référence : | diskator 4m |
| Marque : | Quivogne |
| Modèle : | dechaumeur a diques porté diskator 4m |
| Etat : | Occasion - très bon état |
| Année : | 2019 |
| Type : |
|
| Largeur : | 4,0 m |
| Attelage : |
|
| Equipements : |
|
| Disponibilité : | Disponible |
| Durée de disponibilité des pièces détachées : | 10 ans |
| Prix HT : | 9 900 € |
Commentaires
Déchaumeur à disque portée diskator 4m
2 rangées de disques
1 rangée de peigne
rouleau barre arrière
repliage hydraulique
kit signalisation + éclairage
béquille av /arr pour stockage replié
Contacter l'annonceur
ZA Route de Niort
86600 LUSIGNAN
France
86600 LUSIGNAN
France
Concessionnaire / Distributeur
Siret : 91450239800011
Sélectionnez votre contact
Antoine Longueville
Français