John Deere 750A ( 1000HA )
35 000 €
HT
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Référence : | MAT |
| Marque : | John Deere |
| Modèle : | 750A ( 1000HA ) |
| Etat : | Occasion - très bon état |
| Année : | 2017 |
| Largeur : | 3,0 m |
| Ecartement entre rangs : | 16,6 cm |
| Elément semeur : | disque |
| Transport de la graine : | Pneumatique |
| Châssis : | trainé |
| Première main : | Oui |
| Disponibilité : | Disponible |
| Prix HT : | 35 000 € |
Commentaires
MASSES
TREMIE SEPEBA
TRES PROPRE
Contacter l'annonceur
102 Route de Nueil, Rond-Point de la Girafe
49700 DOUE LA FONTAINE
France
49700 DOUE LA FONTAINE
France
Concessionnaire / Distributeur
Siret : 40413397700029
Sélectionnez votre contact
Yannick GABARD
Français