Kuhn MDS 1142 W
4 490 €
HT
Détail de l'annonce
| Type d'annonce : | Vente / Offre |
| Référence : | MDS 1142 W |
| Marque : | Kuhn |
| Modèle : | MDS 1142 W |
| Etat : | Occasion - très bon état |
| Année : | 2004 |
| Largeur d'épandage : | 28 m |
| Capacité : | 2 000 L |
| Première main : | Oui |
| Disponibilité : | Disponible |
| Durée de disponibilité des pièces détachées : | 20 ans et plus |
| Prix HT : | 4 490 € |
Commentaires
Epandeur à engrais KUHN MDS 1142 W
Equipements :
- Pesée avec DPAE et boîtier en cabine
- 2 Jeux de plateaux :
- M3 pour épandage de 12 à 18m
- M4 pour épandage de 18 à 28m
- Bâche de trémie
Merci de me contacter au 06.08.43.16.81 pour plus d'informations ainsi que les photos
Contacter l'annonceur
22 Rue Principale
67310 Hohengoeft
France
67310 Hohengoeft
France
Concessionnaire / Distributeur
Siret : 51338686200017
Sélectionnez votre contact
Thibaut GEYER
Français